01

Что сделали?

Ремонт новостройки 1+ в ЖК “Новин”

Стены покрашены, предварительно выполнив полный комплекс подготовительных работ. На полу ламинат, уложенный естественно не на черновую стяжку, а на наливной пол. Уборная в плитке, стены и пол в гидроизоляции. Огромный скрытый ревизионный люк- через него есть возможность заменить водонагреватель, если он выйдет из строя. Так же установили систему “Аква стоп” и три датчика в мокрые зоны. При малейшей протечки воды, система перекрывает подачу на стояках ХВС и ГВС.

Не малый объём электромонтажных работ: розетки, выключатели, точечные светильники, электровентилятор, зеркало с подсветкой, диммеры, электрический полотенцесушитель скрытого монтажа и т.д.

Проложили сплит систему с последующим монтажом внутреннего и наружного блока кондиционера.

Вместо привычных пластиковых подоконников, установили подоконники из ЛДСП, кухонная столешница будет из этого же материала и такого же цвета.

Всем отличного ремонта! 👷‍♂️

Мы ремонтируем, Вы отдыхаете!

02

Локация +

ЖК "Новин"

Объект +

Однокомнатная квартира

Квадратура +

41,5 кв/м

Галерея изображений

Фотографии с места работ

Previous
Next

03

Обратная связь

Хотите так же? Заполните форму ниже.

Контактный телефон

8 800 550 60 20

Email-адрес

remont3452@bk.ru

Режим работы

Пн - Пт: 09:30 до 18:00
Сб - Вс: Выходной

    Даю согласие на обработку моих персональных данных и получение информационных сообщений